Детское Евровидение 2014. Смотри в прямом эфире на канале Карусель

Перейти к содержимому

Фото

Трансформеры: Прайм

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3092 ответов в этой теме

Опрос: Лучший десептикон (411 пользователей проголосовало)

Кто из десептиконов вам больше нравится?

1. Голосовал(а) Мегатрон (100 голосов [24.33%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 24.33%

2. Голосовал(а) Старскрим (35 голосов [8.52%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 8.52%

3. Брейкдаун (12 голосов [2.92%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 2.92%

4. Голосовал(а) Нокаут (131 голосов [31.87%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 31.87%

5. Скайквейк (7 голосов [1.70%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 1.70%

6. Дредвинг (15 голосов [3.65%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 3.65%

7. Голосовал(а) Саундвейв (59 голосов [14.36%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 14.36%

8. Голосовал(а) Эйрахнидa (27 голосов [6.57%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 6.57%

9. Голосовал(а) Шоквейв (25 голосов [6.08%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 6.08%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Доктор

Доктор

Почетный ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
12403

Отправлено 08 сентября 2012 - 20:30

На канале «Карусель» — культовый анимационный сериал о земных войнах трансформеров.
Размещенное изображение
Трансформеры — это разумные машины с планеты Кибертрон, которые могут превращаться в автомобили, технику, людей, животных и другие объекты.

В поисках великой силы, способной вдохнуть жизнь в любой механизм, трансформер Мегатрон атаковал Землю. Ему и его сподвижникам, десептиконам, противостояли роботы автоботы, возглавляемые Оптимусом Праймом. Мегатрон был побежден, а затем отправлен на планету Кибертрон, где его должны были судить.

Охранять порядок на Земле осталась группа автоботов под руководством Прайма. Долго ждать не пришлось — три года спустя злодей Мегатрон бежал и объявился на Земле. Его цель — отомстить мирным трансформерам за прошлое поражение. Автоботы снова вынуждены обороняться. Вместе с группой земных подростков Оптимус Прайм и его команда будут сражаться за мир на Земле.

Действие сериала продолжает сюжетную линию мультсериала «Transformers: Animated», основанного на линии игрушек Трансформеры, а также одноименного художественного фильма. Мультсериал «Трансформеры: Прайм» снят с использованием самой современной компьютерной графики, что в сочетании с захватывающим сюжетом позволило ему собрать толпы поклонников во всем мире.

Режиссер: Дэвид Хартман

Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

Сообщение изменено: Каруселька (09 января 2013 - 11:28)

• 11

#2 мишель

мишель

Пользователь

• Пользователи
1668

Отправлено 09 сентября 2012 - 12:34

:angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:обожаю трансформеров
  • 6

#3 nikc

nikc

Почетный ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
9470

Отправлено 10 сентября 2012 - 16:21

Крутой мульт
  • 3

#4 Доктор

Доктор

Почетный ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
12403

Отправлено 10 сентября 2012 - 20:54

После того как я посмотрел фильмы про Трансформеров (они отличные), мультфильм уже не очень, но всё же есть интересные серии! :)

ПОЖАЛУЙСТА КТО СМОТРЕЛ ЭТОТ МУЛЬТСЕРИАЛ НАПИШИТЕ ИМЕНА АВТОБОТОВ!
Я помню Оптимус Прайм, Бамблби...

Сообщение изменено: Доктор (10 сентября 2012 - 21:03)

• 5

#5 цезарь01

цезарь01

Летописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
7181

Отправлено 11 сентября 2012 - 09:16

После того как я посмотрел фильмы про Трансформеров (они отличные), мультфильм уже не очень, но всё же есть интересные серии! :)

Балхэд...
  • 2

#6 руслан63

руслан63

Пользователь

• Пользователи
2713

Отправлено 11 сентября 2012 - 16:54

АРСИ...
  • 1

#7 Barbi2002

Barbi2002

Желанный гость форума

• Пользователи
  • PipPip
4017

Отправлено 11 сентября 2012 - 17:18

мульт просто :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: а ведь он мне когда то нравился но когда смотришь его больше года понимаешь что все мегатроны десептиконы автоботы это чушь собачья по этому мульт - :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:
  • 3

#8 знакомый

знакомый

Пользователь

• Новички
11

Отправлено 12 сентября 2012 - 13:17

мульт просто клёвой ребята а в 2014 году будет трансформеры4. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТРАНСФОРМЕРОВ вот бы купить карточки. Я ДАЖЕ ХОЧУ СДЕЛАТЬ ТРАНСФОРМЕРОВ НО Я ИХ ДЕЛАЛ ВО СНЕ ОНИ ПОЛУЧИЛИСЬ КАК НАСТОЯЩИЕ :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :mellow: :yahoo: :clapping: :yahoo:
  • 7

#9 ДесятыйДоктор

ДесятыйДоктор

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPip
5669

Отправлено 13 сентября 2012 - 09:22

Неплохой мультсериал
Трансформеры: Оптимус Прайм, Бамблби, Балхэд, Арси, Рэтчет,
девочку кажется Мина или Мика зовут...
  • 2

#10 Здоровяк

Здоровяк

Пользователь

• Пользователи
58

Отправлено 13 сентября 2012 - 18:38

Мульт неплохой, но и не настолько хороший. Зная, мультсериал из 4 сезонов (1 сезон из 4-х арок собственно о первом поколении, затем 2 сезон про Властоголовых, 3 сезон о воинах великой силы, 4 сезон о победителях), 220 серий о Трансформерах 1-го поколения, то данный мультсериал тому самому первому поколению просто в подмётки не годится, в то же время он достаточно смотрибельный на фоне остальных современных трешаков.
  • 2

#11 Мультишка

Мультишка

Почетный ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
225

Отправлено 14 сентября 2012 - 11:37

мне не нанраца
  • 2

#12 цезарь01

цезарь01

Летописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
7181

Отправлено 14 сентября 2012 - 11:50

На канале «Карусель» — культовый анимационный сериал о земных войнах трансформеров.

Трансформеры — это разумные машины с планеты Кибертрон, которые могут превращаться в автомобили, технику, людей, животных и другие объекты.

В поисках великой силы, способной вдохнуть жизнь в любой механизм, трансформер Мегатрон атаковал Землю. Ему и его сподвижникам, десептиконам, противостояли роботы автоботы, возглавляемые Оптимусом Праймом. Мегатрон был побежден, а затем отправлен на планету Кибертрон, где его должны были судить.

Охранять порядок на Земле осталась группа автоботов под руководством Прайма. Долго ждать не пришлось — три года спустя злодей Мегатрон бежал и объявился на Земле. Его цель — отомстить мирным трансформерам за прошлое поражение. Автоботы снова вынуждены обороняться. Вместе с группой земных подростков Оптимус Прайм и его команда будут сражаться за мир на Земле.

Действие сериала продолжает сюжетную линию мультсериала «Transformers: Animated», основанного на линии игрушек Трансформеры, а также одноименного художественного фильма. Мультсериал «Трансформеры: Прайм» снят с использованием самой современной компьютерной графики, что в сочетании с захватывающим сюжетом позволило ему собрать толпы поклонников во всем мире.

Режиссер: Дэвид Хартман

вао
  • 1

#13 cross

cross

Пользователь

• Новички
1

Отправлено 15 сентября 2012 - 12:54

крутой мульт
мне нравится
  • 1

#14 Касенадий

Касенадий

Пользователь

• Новички
60

Отправлено 18 сентября 2012 - 10:02

мульт супер крутой мне очень понравился!!! :good:
  • 2

#15 SoundwaveTFD

SoundwaveTFD

Пользователь

• Новички
2

Отправлено 20 сентября 2012 - 18:30

Автоботы: Оптимус, Бамблби, Арси, Рэтчет, Балкхэд, Клиффджампер, Уилджек, Тэйлгейт, Сержант Кап( Из 2 сезона). Десептиконы: Мегатрон, Старскрим, Саундвейв, Вехикон (Их много),Эрахнида, Нокаут, Брейкдаун, ИЗ 2-го сезона: Хардшелл и Шоквейв.
  • 1

#16 Ace

Ace

Пользователь

• Пользователи
108

Отправлено 21 сентября 2012 - 21:06

Отличный мультик! :clapping:
  • 0

#17 РиверСонг

РиверСонг

Участник форума

• Пользователи
  • Pip
545

Отправлено 22 сентября 2012 - 15:48

После того как я посмотрел фильмы про Трансформеров (они отличные), мультфильм уже не очень, но всё же есть интересные серии! :) ...

Я с тобой согласна сценарии к сериям неплохие, если по нему сняли сериал было бы круто!
  • 4

#18 CmyrfikFermer

CmyrfikFermer

Пользователь

• Новички
142

Отправлено 23 сентября 2012 - 12:29

Мультфильм супер !
Очень интересно смотреть на всех героев! Так же хорошо посмеяться над Старскримом у которого ни когда, не чего не выходит))!
  • 0

#19 Gargyla

Gargyla

Желанный гость форума

• Пользователи
  • PipPip
264

Отправлено 24 сентября 2012 - 01:58

Хотелось бы чтобы в дальнешим было побольше информации об всех киногероях. я так и не получила ответы на вопросы: !) С какой планеты прибыли механойды и кто их создал?, 2) Кто создал Праймуса и Уникрона?, 3) Что побудило Мегатрона предложить совету страйшин добиватся справидливости при помощи жестокости и насилия?, 4) Как Мегатрон узнал о тёмной энергоне и об Уникроне?, 5) Какова продолжительность жизни робота-трансформера?, 6) Что находится и кто живёт на планете Ривулон-4 о которой упяминула Эрахнида?,
7) Какова было цель экспидиции погивших на коробле автоботов? 8) Когда появится миниконы воскрешат пагибших от вируса автоботов?, 9) Чем занимаются воскрешие десептиконские бойцы одни в Каоне?. 9) Когда и кто вызвалит Скайсвика из зоны тени и приведёт его в нормальное состояния? 10) Как выглядят все тринадцать праймов? 11) Когда объявится Фолен наставник Мегатрона?

Сообщение изменено: Gargyla (18 октября 2012 - 17:51)

• 6

#20 Gargyla

Gargyla

Желанный гость форума

• Пользователи
  • PipPip
264

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:31

Поповоду любимого мультсериала я нарисовала рисунок. На рисунке изображён влюблённый великий тринадцатый прайм Мегатронус несущий своей возлюбленной автоботке принцессе Муране в подарок букет экзотических цветов. Я нарисовала сестру Уникрона которая собираясь на бал причёсывает свои крассивые длинные волосы. Бал решили устроить родители тринадцати праймов в честь победы над десептиконами и механойдами.

Миниатюры

• Влюблённый_автобот_Мегатронус_несёт_в_подарок_цветы_прекрасной_принцессе_автоботке_Муране..jpg
  • Сестра_Юникрона_причёсывает_свои_красивые_длинные_волосы..jpg

Сообщение изменено: Gargyla (18 октября 2012 - 17:52)

• 4

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых