Kazan palace by Tasigo

Адрес:  ул. Калинина, 3б, Казань, Респ. Татарстан

Kazan Palace by Tasigo – это отель расположенный в Казани, где любят останавливаться туристы. Также здесь бронируют номера молодожены, проводят романтические свидания и проходят дружеские встречи. Здание отеля располагается по адресу: ул. Калинина, 3б, Казань, Респ. Татарстан.

Это стандартный отель с номерами класса «Люкс», «Комфорт» и «Стандарт». Также тут действует ресторан, где проходят различные развлекательные мероприятия. Если гости хотят просто отдохнуть и поесть вкусной еды, в отеле предусмотрена доставка в номер.

На территории отеля расположена бесплатная частная парковка, а также банкомат. Для гостей доступен крытый бассейн и хамам. Регистрация посетителей проходит круглосуточно.

Каждый из номеров оснащен телевизором с плоским экраном, кондиционером, чайником, феном и биде. С ванной комнате есть все для того, чтобы принять душ после тяжелого дня: шампунь, гель для душа, мыло, полотенца и халаты. Планируете поехать в Казань в качестве туриста или у вас намечается деловая поездка, остановитесь в Kazan Palace by Tasigo. Здесь вы не только проведете принятые вечера, но и расслабитесь после прогулок и деловых встреч. Бронируйте номера и уточняйте цены тут kassir.ru. .

Подпишитесь на наши новости