Кот в сапогах

0+
Дата начала:  28 апреля
Время:  08:00 - 09:00
Стоимость билетов:  500 – 1500
Категория:  Концерты

Музыкальная сказка Юрия Алябова

Пьеса - Софьи Прокофьевой
Стихи - Генриха Сапгира
Режиссер-постановщик - Жанна Тертерян

«Кот в сапогах» — одна из самых известных сказок Шарля Перро, которая неоднократно превращалась в театральный спектакль.

В нашем репертуаре это совершенно новая сказка с хорошим концом и удивительными героями. Придумали ее и с большим юмором пересказали в стихах лучшая отечественная сказочница XX века Софья Прокофьева и ее современник, прекрасный поэт Генрих Сапгир. Музыку написал Юрий Алябов. А Жанна Тертерян, соединив таланты всех троих и выбрав самых подходящих актеров, поставила спектакль для тех, кто любит приключения, по-настоящему хорошие стихи, качественное пение и, конечно же, всех, кто неравнодушен к котам.

Перед зрителями предстанет Людоед, мечтающий играть на скрипке, добрейший Король, самая настоящая мышка, а также Принцесса-недопринцесса, Жак-простак, и, конечно же, тот самый кот, о котором мы ничего пока рассказывать не будем. Приходите – увидите сами! Динамичное красочное действие скрывает глубокий воспитательный смысл: не все то золото , что блестит, а настоящая принцесса не всегда ест яблоки и смотрит в окно. О том, что необходимо для превращения в настоящую принцессу узнают только зрители.

Действующие лица:
Флоретта — лауреат международного конкурса Дарья Каденская
Кот — Александр Кольцов, Дмитрий Опаричев
Кошка – лауреат международного конкурса Ирина Елисеева
Жак — дипломант международного конкурса, лауреат премии Правительства Москвы Евгений Петиш, Алексей Матюкевич
Людоед —лауреат международного конкурса Павел Бадрах
Король — Александр Юдин
Советник короля — Арсений Черепанов

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости