Большой детский хор им. Попова

6+
Дата начала:  7 апреля
Время:  06:00 - 07:00
Стоимость билетов:  600 – 800
Категория:  Концерты

Художественный руководитель и главный дирижер – Георгий ЖУРАВЛЕВ

Большой детский хор имени Виктора Сергеевича Попова – славный коллектив с богатой полувековой историей, «легендарный хор детства», исполняющий песни, знакомые всем и каждому в нашей стране.

В предстоящем концерте выступят все участники БДХ имени В. С. Попова – более 200 ребят в возрасте от 5 до 17 лет. В их исполнении прозвучит яркая, разноплановая программа, раскрывающая широкую музыкальную панораму от возвышенных духовных сочинений до задорных детских песен. Рассчитанная на слушателей всех возрастов и поколений, программа концерта обязательно найдет отклик в сердце каждого зрителя, сидящего в зале.

БДХ, основанному в далеком 1970 году, и сегодня удается сохранять свой неповторимый облик. Творческие преемники В.С. Попова во главе с его учеником, художественным руководителем Георгием Журавлевым, продолжают традиции своего наставника. Жизнь коллектива по-прежнему наполнена незабываемыми творческими встречами и яркими музыкальными событиями: победами в международных фестивалях и конкурсах, участием в крупных межнациональных проектах и ярких культурных мероприятиях столицы и всей страны, выступлениями на одной сцене с ведущими отечественными музыкантами, премьерами новых сочинений различных направлений и жанров.

Продолжительность: 2 отделения по 50 минут

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости