Бременские музыканты - возвращение легенды!

0+
Дата начала:  31 марта
Время:  04:00 - 05:00
Стоимость билетов:  500 – 3000
Категория:  Концерты

Композитор - Геннадий Гладков
Автор либретто - Юрий Энтин, Василий Ливанов
Художественный руководитель - Николос Месхи

Компания «АртОк» приглашает Вас на юбилейные показы мюзикла «Бременские музыканты. Возвращение легенды»!

В 2019 году исполняется ровно 50 лет, как всеми любимый мультфильм вышел на экраны телевизовов. По этому случаю мы приглашаем всех вас еще раз окунуться в детство и вспомнить, что «ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету», ну а самым маленьким зрителям получить самый важный урок, что «тем кто дружен – не страшны тревоги»!

Мюзикл создавался специально к 80 летию «золотой тройки создателей» – автора стихов Юрия Энтина, композитора Геннадия Гладкова и актера и сценариста Василия Ливанова.

Наших гостей ждут яркие актёрские работы, живой вокал – в исполнении лучших артистов Московских мюзиклов, опытных профессионалов в жанре музыкального театра, красочные декорации, эпатажные костюмы, акробатические трюки. Мы бережно проработали постановку и сохранили все яркие моменты мультфильма! Знакомые с детства замечательные мелодии Геннадия Гладкова предстанут в ярких современных аранжировках.

Постановка рассчитана на семейный просмотр. Увидеть мюзикл будет интересно как первым зрителям легендарных мультфильмов, так и их детям, и внукам. Аудитории постарше будет приятно отметить ностальгическое сходство героев мюзикла с яркими персонажами культового мультфильма, а самые маленькие и требовательные театралы смогут поближе познакомиться с любимыми героями своих мам и пап, бабушек, дедушек.

Актёры: Илья Викторов, Леонид Шадрин, Игорь Скрипко, Кристина Дудина, Василина Краснослободцева, Сергей Глушко, Евгений Аксёнов, Андрей Грачёв, Дмитрий Уросов, Иван Соколов, Екатерина Семёнова, Дарья Русак, Галина Берг, Юлия Лукьянова

Артисты балета: Александр Черкасов, Евгений Скориков, Лидия Каширина, Марина Павлов, Лаура Карзакова, Алина Лисовая, Алексей Черкасов

Давайте отметим юбилей мультфильма вместе!

Внимание! Ребёнок до 3-х лет может пройти по одному билету со взрослым без предоставления отдельного места.

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости