Малыш и Карлсон

0+
Дата начала:  16 марта
Время:  06:00 - 07:00
Стоимость билетов:  800 – 2800
Категория:  Концерты

Продюсерский центр «Триумф Арт»

Спокойствие, только спокойствие! На сцену приземляется лучшее в мире привидение с мотором, немного дикое, но вполне симпатичное! Разумеется, вы догадались, о ком идет речь. Персонажи, знакомые каждому с детства, приглашают на веселое шоу!

Больше полувека публика восхищается советскими мультфильмами по мотивам легендарной книги Астрид Линдгрен. И сегодня выросшие на историях про Карлсона родители могут привести своих малышей в театр, чтобы они лично познакомились с главным проказником всех поколений.

Это чудесная история о приключениях семилетнего мальчишки и его фантастического друга Карлсона, который в двадцать первом веке по-прежнему озорничает, но при этом помогает ребятам с улыбкой преодолевать трудности, учит ценить друзей, дает нескучные советы о том, как стать храбрым и не бояться принимать важные решения самостоятельно. Взрослым тоже скучать не придется: они с удовольствием вспомнят детство, в котором каждый свято верил в правило, позабытое с возрастом: «…не в пирогах счастье!».

Гениальные крылатые фразы, непосредственность характеров, невероятная харизма и мастерское общение актеров с маленькими зрителями, яркие декорации, зажигательные музыкальные номера и отличное настроение – все это ждет вас на самом добром музыкальном спектакле для всей семьи – «Малыш и Карлсон»!

Продолжительность: 1 отделение – 40 минут, 2 отделение – 30 минут

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости