Три поросёнка

0+
Дата начала:  31 марта
Время:  05:00 - 06:00
Стоимость билетов:  600 – 1200
Категория:  Другое

Художественный руководитель Заслуженный работник культуры РФ Юрий Дёжкин

«Три поросенка» — это веселая история о трёх забавных поросятах и сером волке, по мотивам сказки С. Михалкова. Яркий и весёлый спектакль-праздник для самых маленьких зрителей и их родителей!

Жили — были три поросенка, три брата. Жили — не тужили, играли и резвились, грелись на солнышке, пока не пришли первые холода. И решили они построить себе домики. Ниф-Ниф и Нуф-Нуф быстро построили себе домишки из соломы и веточек, и продолжили веселиться и смеяться над старшим братом Наф-Нафом, который, не покладая рук, строил свой дом из кирпичей. Чей же домик окажется прочнее и надёжнее? Чей же домик пройдет проверку на прочность самим Волком?

Маленьких зрителей ждёт веселая и увлекательная сказка, в которой можно будет не только узнать о приключениях наших героев, но и поиграть вместе с ними в самые весёлые игры. Скучать не придется. В спектакле много шуток, веселых игр и музыки. Устройте праздник своему ребенку!

Концертное объединение по работе с детьми и юношеством обладает 85-летним опытом, создания спектаклей для детей разного возраста. Им доверяют уже несколько поколений зрителей. Каждый их спектакль развивает важные способности и хорошие качества в маленьких зрителях. Учит ребенка добру, самостоятельности, взаимовыручке, преодолению трудностей. Спектакли Концертного объединения проводятся в детских садах, школах, колледжах и институтах. На любых сценических площадках, благодаря мобильным, трансформирующимся декорациям.

Ниф-Ниф — Дина Мирбоязова, Александр Лавров, Юрий Куркчи
Нуф-Нуф — Екатерина Орлова, Максим Аверьянов
Наф- Наф — Елена Зайцева, Елизавета Аверьянова, Полина Осыка
Волк — Александр Грибанов, Олег Сушков, Никита Ташматов

Продолжительность: 60 минут без антракта

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости