Пеппи Длинныйчулок

6+
Дата начала:  7 апреля
Время:  05:00 - 06:00
Стоимость билетов:  600 – 1200
Категория:  Другое

А. Шишов

Музыка и стихи — А. Шишов
Режиссёр — А. Смирнов
Художник — А. Сарычев
Пластика — В. Гончаров

Художественный руководитель — Заслуженный работник культуры РФ Ю. Дёжкин

Увлекательный спектакль о самой сильной, самой весёлой, самой смешной, самой доброй и самой справедливой девочке в мире — Пеппи Длинныйчулок — одной из самых фантастических героинь Астрид Линдгрен.

Как-то раз заглянув за забор соседней виллы, Томми и Анника увидели нечто невероятное: маленькую рыжеволосую девочку, которая несла на руках настоящую лошадь. Разве такое возможно? Представьте, да! Потому что эта девочка — Пеппи Длинныйчулок.

Она делает всё, что хочет: спит с ногами на подушке и с головой под одеялом, возвращаясь домой, пятится всю дорогу задом, потому что ей не хочется идти прямо. Но самое удивительное в Пеппи то, что она фантастически сильна и проворна, хотя ей всего девять лет. Она побеждает прославленного циркового силача, расшвыривает в стороны хулиганов, ловко выдворяет из собственного дома целый отряд полицейских и молниеносно забрасывает на шкаф двоих громил воров, которые решили её обчистить. Однако, Пеппи на редкость великодушна со своими поверженными противниками. Сконфуженных полицейских она угощает свежеиспеченными булочками в форме сердечек. А пойманных ею воров заставляет всю ночь танцевать твист и награждает золотыми монетами, на этот раз честно заработанными и угощает хлебом, сыром, ветчиной, холодной телятиной и молоком.

Но самое потрясающее в Пеппи — это её яркая и неукротимая фантазия, которая выражается и в придуманных ею играх, и в удивительных историях о далёких странах, где она побывала вместе с папой-капитаном, и в бесконечных забавных розыгрышах.

ПЕППИ ДЛИННЫЙЧУЛОК — это мечта ребёнка о силе и благородстве, богатстве и щедрости. Но главное — Пеппи умеет дружить. Если кому-то необходимо еёё бескорыстное участие, она, не задумываясь, придёт на помощь.

Роли исполняют:
Пеппи — Заслуженная артистка РФ А. Платова
Томми — М. Антонов
Полицейский, Фрекен Розенблюм — Заслуженная артистка РФ М. Екатерининская
Директор цирка (он же Громила Карл) — С. Слободской
Блом (он же индийский бык) — Е. Зябкин

Продолжительность: 60 минут

Билет приобретается на каждого зрителя, независимо от возраста!
Дети до 12 лет смогут посетить спектакль только в сопровождении взрослых!

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости