По щучьему веленью

0+
Дата начала:  30 марта
Время:  05:00 - 06:00
Стоимость билетов:  400 – 1200
Категория:  Другое

Режиссер - Михаил Мизюков
Художник - Ольга Соколова

Жил-был Емеля с тремя сестрами Дашей, Глашей и Дуняшей. Песни пел, кашу ел, а работать не очень любил – ленился. Как-то раз поехал Емеля за водой, да поймал волшебную щуку, а та ему говорит человеческим голосом: «Отпусти меня, Емеля, а я тебе за то сделаю все, что ты ни пожелаешь!» Послушался Емеля, запомнил слова заветные и отпустил щуку обратно в воду…

Живет Емеля, ни о чем не тужит да чудеса творит чудодейные. Прознал про то сам Царь-батюшка. Призвал к себе царь Емелю, чтобы тот объяснил , как чудеса чудодейные действует, а дочь его в Емелю влюбилась. И все бы у них сладилось, если бы не козни заморского жениха Вольдемара. А чем дело кончилось, вы узнаете, когда придете к нам в театр.

В этой доброй и веселой сказке дети познакомятся с находчивым Емелей, веселой Дубинкой, прекрасной царевной Фефилой, Пилой. На сцене оживают топоры и ведра, а бревна танцуют.

Актеры: Павел Суетин, Дмитрий Колыго, Сергей Васильев, Светлана Американцева, Виталина Демченко, Виктор Присмотров, Николай Антропов, Антон Чудецкий и др.

Продолжительность: 1 час 10 минут

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости