Марья Моревна и Кащей Бессмертный

6+
Дата начала:  6 апреля
Время:  05:00 - 06:00
Стоимость билетов:  400 – 1200
Категория:  Другое

Русская народная сказка

Режиссер - Михаил Мизюков
Художник - Ольга Соколова

На море, на океане на острове Буяне, стоит дуб зеленый, под дубом – бык печеный… Но это – присказка, а сказка – вот о чем. Сиротой остался Иван-Царевич, один с тремя сестрами. Они его любили, заботились, вот он и вырос. Пришло время сестер замуж отдавать, да не за купцов да бояр, а за царей: Змеиного, Птичьего и Звериного. Остался Иван-Царевич один…из горницы в горницу ходит, по сестрам скучает, да мечтает о своей суженной Марье-Моревне.

И совсем было загрустил, да верные друзья – Мышоныш, Лягушоныш и Воробьеныш не дали печалится, а велели в путь-дорогу отправится. Долог путь, тернист. По суше, да через море, а на пути: и сильномогучие чужеземные рыцари на битву зовут, и Кащей хитростью да лукавством Ивана обмануть пытается, и Баба-Яга пленом грозит…и пропал бы он навеки, если бы не верность друзей, не мудрость старой Лягушки. Да и сам он не лыком шит, все преодолел, потому как оченно мечтал о прекрасной Царевне.

А мы народ такой: ежели чего сильно захотим, обязательно добьемся! Ежели не боитесь козней Бабы-Яги, ни хитростей Кащея, если верите в дружбу – милости просим к нам. И храбрецов-молодцов, и барышень всех возрастов, и тех, кто верит в дружбу, да верность, «на других надеется, да сам не плошает».

Актеры: Роман Булатов, Светлана Американцева, Сергей Васильев, Виктор Присмотров / Антон Чудецкий, Дмитрий Колыго, Павел Суетин, Светлана Щеголькова, Татьяна Шарабарина, Наталья Михайлова, Ольга Мохова, Анастасия Соловьева, Екатерина Фураева, Людмила Копнина и др.

Продолжительность: 1 час 20 минут

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости