Царевна-Лягушка

0+
Дата начала:  14 апреля
Время:  04:00 - 05:00
Стоимость билетов:  600 – 2000
Категория:  Другое

Галина Соколова

Сказка в двух действиях

Режиссёр-постановщик — заслуженный артист России, заслуженный артист Украины, лауреат премии города Москвы Кирилл Панченко
Художник-постановщик — Михаил Карягин
Художник по костюмам — почетный работник культуры города Москвы Любовь Лаптева
Балетмейстер — Виктор Генрих
Композитор — Заслуженный деятель искусств Киргизии Владимир Гусев

«Там русский дух, там Русью пахнет…» — кажется, эти знаменитые строки были написаны именно об этой постановке в Театре на Перовской. Ведь в основе спектакля «Царевна-лягушка» — традиционные русские народные сказки, обработанные Галиной Соколовой. Благодаря ей на протяжении двух часов маленькие зрители, а также их родители, попадают в восхитительный мир, где царят свои законы: дикие звери разговаривают человеческим языком, герои на пути к своей цели преодолевают невероятные преграды и сражаются со страшными злодеями. Но в финале — обязательно торжествует добро и справедливость.

Настоящие, а вовсе не мультяшные сказочные чудеса и волшебные превращения, забавные песни и пляски, полеты в ступе Бабы Яги и битва на мечах с Кощеем Бессмертным — это всего лишь малая часть того, что ожидает юных зрителей на нашем спектакле. И если вы в детстве были горячими поклонниками фильмов-сказок Александра Роу, то вашим детям непременно понравится «Царевна-лягушка» в Театре на Перовской.

Так как же болотная лягушка стала Василисой Премудрой, а Иван-царевич — победителем Кощея Бессмертного? Волшебные секреты этой красивой и захватывающей истории откроются в нашем спектакле «Царевна-лягушка».

Действующие лица и исполнители:
Василиса Премудрая — Лариса Капустина
Царь-батюшка — Павел Ремнев
Дмитрий-царевич — Артур Мартиросов/ Ярослав Маланин
Петр-царевич — Ян Алиев
Иван-царевич — Сергей Марочкин
Иванушка — Владимир Витан
Марья — Тамара Карант/ Елизавета Задачина
Марфа — Юлия Малинина
Баба Яга — Софья Безрукова
Кощей Бессмертный — Михаил Малинин
Медведица — Екатерина Фетисова

Продолжительность: 2 часа

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости