Поехали!

6+
Дата начала:  20 апреля
Время:  09:00 - 10:00
Стоимость билетов:  900
Категория:  Театр

Режиссёр – лауреат Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска» Борис Константинов
Художник – лауреат Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска» Евгения Шахотько
Художник по свету – Иван Неделяев

Веселый музыкальный спектакль-фантазия на тему русских народных сказок поставлен в форме игры, в которую с удовольствием включаются зрители. Они помогают незадачливому герою Ваньке, решившему стать царем и начать беззаботную жизнь, найти свою судьбу и понять, что верные друзья и уютный дом дороже царской короны.

Театр приглашает зрителей на остроумное и красочное представление, в мир сказочного русского фольклора, всегда живого и интересного для современного зрителя.

Действующие лица и исполнители:
Ванька - Иван Болгов, Михаил Коханов
Манька - Ирина Овсянникова, Екатерина Бодрова
Кот Васька - Михаил Коханов, Почётный деятель искусств города Москвы Маргарита Рыкунина

Продолжительность: 55 минут

Внимание! У каждого зрителя, и большого, и маленького, независимо от возраста, должен быть билет. Дети до 14 лет допускаются в зал только в сопровождении взрослых (при наличии билета и у взрослого). Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок остался доволен, обратите внимание на то, для какого возраста рекомендован спектакль.

Уважаемые зрители!
Обращаем ваше внимание на то, что данный спектакль – интерактивный. Мы тщательно подготовились к встрече с вами. В нашем зрительном зале постоянно работает очиститель воздуха, все сотрудники театра регулярно проходят тестирование и термометрию, а также обрабатывают руки санитайзером. Весь реквизит, который мы используем в спектакле, тоже подвергается тщательной санитарной обработке. Мы рекомендуем нашим зрителям оставаться в масках во время спектакля и следовать правилам рассадки для сохранения социальной дистанции. Родителей просим всегда быть рядом с детьми. Благодарим вас за понимание!

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости