Театр на ладошке. Весна

0+
Дата начала:  19 апреля
Время:  04:00 - 05:00
Стоимость билетов:  800
Категория:  Театр

Авторы – Ольга и Юрий Устюговы

Спектакль о временах года для самых маленьких.

«Театр на ладошке» – уникальный театральный проект о временах года, созданный для детей от 1 до 3-х лет. Интерактивная постановка идеально подходит для первого знакомства малыша с театром. Позволяет сделать первые шаги в постижении мира через художественные образы, тактильные ощущения и эмоциональные переживания. Спектакль идет в уютном Малом зале, где все по-домашнему: светло, тепло и родители рядом.

«Осень» продолжает интерактивный разговор о временах года. В спектакле медленно падают листья, лес одевается в красные и золотые одежды, вся природа засыпает, готовясь к зиме. А зрители дружно надевают дождевики и резиновые сапоги, чтобы отправиться в лес за грибами в компании с ёжиками и лесовиками-проводниками.

Для зрителей 1+

Продолжительность: 45 минут

ВНИМАНИЕ!
-У каждого зрителя, и большого, и маленького, независимо от возраста, должен быть билет.
-Дети до 14 лет допускаются в зал только в сопровождении взрослых (при наличии билета и у взрослого).
-Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок остался доволен, обратите внимание на то, для какого возраста рекомендован спектакль.

Уважаемые зрители!
Обращаем ваше внимание на то, что данный спектакль – интерактивный. Мы тщательно подготовились к встрече с вами. В нашем зрительном зале постоянно работает очиститель воздуха, все сотрудники театра регулярно проходят тестирование и термометрию, а также обрабатывают руки санитайзером. Весь реквизит, который мы используем в спектакле, тоже подвергается тщательной санитарной обработке. Мы рекомендуем нашим зрителям оставаться в масках во время спектакля и следовать правилам рассадки для сохранения социальной дистанции. Родителей просим всегда быть рядом с детьми. Благодарим вас за понимание!

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости