Откуда У..?

6+
Дата начала:  9 марта
Время:  04:00 - 05:00
Стоимость билетов:  1000 – 1700
Категория:  Другое

НЕВЕРОЯТНО ПРАВДИВЫЕ ИСТОРИИ, полные удивительных приключений, по сказкам Редьярда Киплинга и уникальная морская игровая программа «Равнение на Мечту!»

Автор пьесы и режиссёр - Фёдор Сухов
Сценография - Фёдор Сухов
Режиссёр-куратор - Виктор Курпяков
Видео-оформление - Дарья Крылова

Для тех, кто хотел бы чудом оказаться у берега моря и там увидеть, услышать и даже поучаствовать в невероятно правдивых историях Редьярда Киплинга, полных удивительных приключений, вместе со старым морским волком Кэпом Томом и его шустрыми юнгами.

Только спросите их: «Откуда У..?» – и вам откроется, откуда у Кита такая глотка, у Верблюда – такой горб, а у Слона – такой хобот и ещё много других секретов в спектакле «Откуда У..?» для детей от 5 до 105 лет.

Действующие лица и исполнители:
Кэп Том – Фёдор Сухов
Юнги: Степан Липатов, Анастасия Хаитбаева, Любовь Липатова, Илья Шакин, Анна Курпякова, Софья Кузнецова, Ксения Чудинова, Алиса Сухонина, Анастасия Старова , Людмила Скорлупкина, Валерия Шеляг, Дарья Милова, Астер Пишон

Продолжительность: 1 час 20 минут, без антракта

Игровая программа начинается за полчаса до начала спектакля.

Внимание! Спектакль для семейного просмотра с детьми от 5 лет и старше. Дети младше рекомендованного Театром возраста на спектакль не допускаются. Обращаем внимание: в спектакле используется стробоскоп!

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости