Вредные советы

6+
Дата начала:  10 мая
Время:  05:00 - 06:00
Стоимость билетов:  800 – 3100
Категория:  Театр
Григорий Остер
Фолк-рок-рэп-поп-фантазия для взрослеющих детей

Композитор — Андрей Андерсен
Режиссёр — Андрей Андреев
Балетмейстер — Егор Дружинин

Никогда вопросов глупых
Сам себе не задавай,
А не то еще глупее
Ты найдешь на них ответ.
Если глупые вопросы
Появились в голове,
Задавай их сразу взрослым.
Пусть у них трещат мозги.

Кто не знает «Вредных советов» Григория Остера? На протяжении многих лет на сцене «Школы современной пьесы» идет озорной, динамичный и веселый спектакль, который нравится не только детям, но и взрослым! Егор Дружинин поставил хореографию специально для наших «Вредных советов».

Молодые артисты поют, танцуют и учат юных зрителей плохим манерам, конечно, с юмором! Спектакль смотрится как одно большое целое, несмотря на то, что он собран из ярких номеров разных стилей: тут есть мотивы рока, рэпа, фолка и даже цыганских песен... Дети сразу вовлекаются в процесс и подпевают актерам, которые взаимодействуют со зрителями и задают им разные вопросы.

Необычные декорации создают ощущение хаоса и также становятся «вредным» элементом постановки: бутафорские микрофоны, надувные куклы – папа и мама, расписанные краской стены - все то, о чем тайно мы все тайно мечтали в детстве.

Спектакль не заставит скучать вас на протяжении просмотра, а в финале вы увидите, какое приятное впечатление произведут «Вредные советы» на ваших детей!

Актеры: Евгений Козлов, Ольга Грудяева, Виктория Крючкова, Дарья Никулина, Богдан Витряк, Рузиль Минекаев, Анастасия Марчук, Александр Сеппиус, Екатерина Лисицына.

Продолжительность: 2 часа (с антрактом)

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости