Путешествие в космос (Театр Комикс)

0+
Дата начала:  7 апреля
Время:  05:00 - 06:00
Стоимость билетов:  800 – 1000
Категория:  Театр

Познавательный спектакль «Путешествие в космос»

Познавательный интерактивный спектакль «Путешествие в космос» об устройстве космоса для детей от 3 до 7 лет. Каждый спектакль «Комикса» — это театрализованный ответ на бесконечные «почему?» взрослеющего человека. Почему возникают черные дыры? Что такое Солнечная система? Спектакли и игровые программы театра созданы как практическое руководство для родителей, которые стремятся объяснить ребёнку окружающий мир. На сигнал из передатчика мальчика Вовки прилетели инопланетяне с просьбой о помощи! Вместе с ними Вовка отправляется в увлекательное путешествие в космос, где узнает планеты, сражается с черной дырой и спасает Солнечную систему.

Познавательно-образовательный театр «Комикс» ведёт свою историю с 1985 года. Каждый спектакль «Комикса» — это театрализованный ответ на бесконечные «почему?» взрослеющего человека. Почему нельзя совать пальцы в розетку? Почему «спички детям не игрушка»? Почему «не разговаривайте с посторонними на улице»? Множество назидательных родительских установок в спектаклях «Комикса» превращаются в увлекательный путеводитель для маленьких по большому взрослому миру. Познавательные программы театра построены по принципу интерактивного диалога зала и сцены, когда маленькие зрители принимают непосредственное участие в происходящем.

На данный момент в репертуаре театра пять спектаклей для детей от 3 до 12 лет. Перед началом каждого из них — познавательная интерактивная программа на соответствующую тему.

В ролях:
Вовка — Александр Швалев
Баба Глаша/Куртышки — Елена Ушаков
Чёрная дыра — Борис Ильин
Режиссёр, автор сценария — Даниил Вайгер

Продолжительность: 40 минут

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости