Мастер-класс «Куклы детям»

0+
Дата начала:  6 апреля
Время:  03:30 - 04:30
Стоимость билетов:  300
Категория:  Театр

Интерактивные мастер-классы вдохновят детей принять участие в создании настоящих кукольных сказок.

Юные зрители смогут поучаствовать в создании настоящих кукольных представлений. В вводной части ребят познакомят с самыми простыми театральными куклами – перчаточными, и покажут, как ими управлять. Затем пройдет спектакль, где участники смогут подсказывать персонажам последовательность действий. Ведущие на примерах объяснят, как соединить изначальную идею режиссера и фантазию, чтобы не получился хаос. Театр марионеток «Фигаро» – это театр для детей. За 28 лет существования театра было поставлено много спектаклей и программ, с успехом идущих в школах, детских садах, театрах и интернатах, больницах и парках Москвы и за ее пределами.

Театр марионеток «Фигаро» — это театр для детей. За 28 лет существования театра было поставлено много спектаклей и программ, с успехом идущих в школах, детских садах, театрах и интернатах, больницах и парках Москвы и за её пределами.

Репертуар театра: «Три медведя», «У Лукоморья дуб зелёный», «Бабушка для инопланетянина», «Кем быть?», «Похождения Кима и его друзей», «Как Баба-Яга Лукоморье спасала», «Приключения Бибигона» и другие спектакли.

Московский театр марионеток «Фигаро» — дипломант 3-х Международных фестивалей: 1-й Международный фестиваль театров кукол им. С. Образцова (Москва, 2001), 2-й Международный фестиваль СТД камерных театров кукол «Московские каникулы» (Москва, 2005), 3-й Международный фестиваль детских театров «Трям, здравствуй!» (Новгород, 1994).

Коллектив «Фигаро» удостоен премии Н. А. Островского «За многолетнюю и плодотворную работу с детьми-инвалидами, милосердие и благотворительность».

Билет на Мастер класс 1. Куклы — детям приобретается на каждого зрителя, независимо от возраста. Дети до 12 лет смогут посетить спектакль только в сопровождении взрослых!

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости