Бабушка для инопланетянина

0+
Дата начала:  13 апреля
Время:  04:00 - 05:00
Стоимость билетов:  800
Категория:  Театр

Музыкальный спектакль о любви, дружбе, взаимовыручке и доверии.

В лес попадает инопланетянин. Он прилетает с другой планеты на космическом корабле. Большой, рыжий, добрый, милый, наивный, но очень одинокий… Малыш ищет свою бабушку. Ему сказали, что она рядом, на соседней планете… На его пути встречаются добрые друзья, которые помогают ему и бесстрашно вступаются за малыша, когда тот попадает в опасность.

Театр марионеток «Фигаро» — это театр для детей. За 28 лет существования театра было поставлено много спектаклей и программ, с успехом идущих в школах, детских садах, театрах и интернатах, больницах и парках Москвы и за её пределами.

Репертуар театра: «Три медведя», «У Лукоморья дуб зелёный», «Бабушка для инопланетянина», «Кем быть?», «Похождения Кима и его друзей», «Как Баба-Яга Лукоморье спасала», «Приключения Бибигона» и другие спектакли.

Московский театр марионеток «Фигаро» — дипломант 3-х Международных фестивалей: 1-й Международный фестиваль театров кукол им. С. Образцова (Москва, 2001), 2-й Международный фестиваль СТД камерных театров кукол «Московские каникулы» (Москва, 2005), 3-й Международный фестиваль детских театров «Трям, здравствуй!» (Новгород, 1994).

Коллектив «Фигаро» удостоен премии Н. А. Островского «За многолетнюю и плодотворную работу с детьми-инвалидами, милосердие и благотворительность».

Продолжительность: 40 минут

Билет приобретается на каждого зрителя, независимо от возраста! Дети до 12 лет смогут посетить спектакль только в сопровождении взрослых!

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости