Royal Bar

Адрес:  Москва, Ленинградское шоссе, д.39, стр.23

ROYAL BAR – это ресторан-бар с собственным пляжем. Здесь можно отдохнуть не хуже, чем на море. Заведение находится по адресу: Москва, Ленинградское шоссе, д.39, стр.23.

На пляже есть шезлонги, зонтики, скамейки. Территория постоянно убирается, поэтому если вы хотите прогуляться по песку, можете не переживать о возможных порезах. Здесь можно приятно провести вечер, сделать красивые фотографии на фоне заката или искупаться в реке.

Меню бара-ресторана представлено блюдами европейской и русской кухни. Гости могут попробовать крепкий и легкий алкоголь, а также безалкогольные напитки. Фоновая музыка создает нужную атмосферу. Заведение подходит для проведения свадеб, дней рождений, корпоративов и других праздничных торжеств. Также зал заказывают под банкеты, выставки, семинары и деловые встречи. Развлекательная программа ресторана постоянно обновляется.

Интерьер представлен в мягких, ненавязчивых тонах: бежевых, белых и кремовых. В залах стоит плетеная мебель, удобные диваны, а окна выходят на пляж. Если вы планируете поехать в Москву, посетите бар-ресторан, чтобы попробовать отличную кухню и отдохнуть на пляже. Бронируйте столик здесь kassir.ru.

Подпишитесь на наши новости