Incloud (крыша БЦ «Light House»)

Адрес:  г. Москва, ул. Валовая, д. 26, 16 этаж

INCLOUD – это современно оборудованное пространство со смотровой площадкой, находящееся в центре Москвы. Здесь регулярно проходят развлекательные мероприятия для москвичей и гостей города:

  • конкурсы;
  • концерты;
  • тематические вечера;
  • выставки;
  • показы.

Здесь также можно приятно провести вечер в компании друзей. Вид на город открывается потрясающий, а в ночное время можно увидеть Москву во всей красе. Площадка располагается на 15-этажном здании, а также имеет большой шатер на случай грозы и дождя. Ничто не помешает приятному вечеру – во время мероприятий здесь открывается бар, где можно заказать алкогольные и прохладительные напитки.

Помимо концертов INCLOUD используется для проведения свадеб, дней рождений, фуршетов, выставок, банкетов и корпоративов. Здесь можно устроить праздник любого формата.

Площадь INCLOUD составляет 1400 кв.м. Заведение располагается по адресу: г. Москва, ул. Валовая, д.26, 16 этаж. Здесь проводятся конференции – максимальное количество гостей составляет 700 человек. Если вы планируете банкет, то в вашем распоряжении территория на 300 посадочных мест.

INCLOUD – это прекрасный вид на город, приятная атмосфера и отличный сервис. Узнать график свободных дней для аренды площадки, также купить билет на концертное мероприятие можно здесь kassir.ru.

Подпишитесь на наши новости