Конференц-зал CEO Rooms

Адрес:  Москва, Пресненская наб., д. 6, стр.2 ММДЦ "Москва-Сити" Башня "Империя", 16 этаж, офис 1620

Конференц-зал CEO Rooms – воплощение комфорта и функциональности в самом сердце деловой Москвы. Расположенный на 8 этаже 60-этажной Башни Империя в Москва-Сити, этот просторный и утонченный зал предоставляет идеальное место для проведения важных корпоративных мероприятий.

Своим расположением напротив станции метро Выставочная и Делового Центра, конференц-зал CEO Rooms обеспечивает удобный доступ для гостей и участников. Он становится привлекательным вариантом для встреч, конференций и других мероприятий в самом центре деловой активности столицы.

Здесь каждая деталь продумана до совершенства, чтобы обеспечить идеальное пространство. От величественного интерьера до современных технических решений – все сплетается в идеальный симбиоз для успешных деловых встреч.

CEO Rooms – это не просто конференц-зал. Это место, где рождаются идеи, принимаются важные решения и ведутся переговоры на высшем уровне. Благодаря великолепному расположению в комплексе Москва-Сити и безупречному сервису, здесь каждое мероприятие становится уникальным событием в мире деловой элиты.

 

Подпишитесь на наши новости