JAM Club

Адрес:  г. Москва, ул. Сретенка, д.11

JAM CLUB – это клуб, где постоянно играет джазовая музыка. Здесь есть два больших зала, каждый из которых оформлен по-своему. Первый зал спроектирован в современном дизайнерском стиле, а второй представляет собой классический джаз-клуб. Посетить JAM CLUB А.МАКАРЕВИЧА можно по адресу: Москва, ул. Сретенка, д.11, пом.1.

Прийти в заведение нужно не только из-за хорошей музыки. Здесь отменная кухня: грузинская, европейская, а также гостям подаются авторские блюда от Андрея Макаревича. Винная карта представлена различными сортами алкоголя, в том числе и премиальными.

Здесь можно провести приятный вечер в компании друзей, организовать свидание или банкет, отпраздновать день рождения и просто насладиться джазовой музыкой. В заведении играют популярные музыканты.

В клубе проводятся различные развлекательные мероприятия, а на билеты действуют скидки и акции. Узнать подробнее о стоимости можно здесь kassir.ru. Залы в клубе акустически изолированы, но в них может играть абсолютно разная музыка. Здесь также проводятся семинары, выставки, корпоративы и деловые встречи. Если вам нравится атмосфера 70-ых годов, смело отправляйтесь в клуб А. Макаревича. Цены на меню здесь не завышены, но сервис всегда на высшем уровне.

Подпишитесь на наши новости