Крокус Экспо (УСА Аквариум)

Адрес:  М.О. г. Красногорск, Международная улица, 18

УСА "Аквариум" – это современная спортивная арена, расположенная в составе многофункционального комплекса "Крокус Сити". Эта арена предназначена для проведения разнообразных спортивных соревнований, мероприятий и концертов, и является важным местом для спортивной и развлекательной жизни столицы.

УСА "Аквариум" обладает впечатляющей инфраструктурой, включая современные площадки для различных видов спорта, такие как хоккей, футбол, баскетбол и другие. Здесь также есть тренажерные залы, комфортные раздевалки и просторные трибуны, которые могут вмещать большое количество зрителей.

На этой арене регулярно проводятся спортивные соревнования, включая хоккейные матчи, баскетбольные игры, футбольные турниры и многие другие мероприятия. Благодаря современному оборудованию, УСА "Аквариум" стала одним из важных спортивных центров в Москве и местом, где проводятся мероприятия мирового уровня.

Кроме того, данная арена также используется для культурных мероприятий, концертов и шоу, что делает ее многофункциональным и популярным местом для проведения различных мероприятий и развлечений.

УСА "Аквариум" в "Крокус Сити" приглашает всех любителей спорта и развлечений на яркие и захватывающие события, а также предоставляет возможность насладиться атмосферой больших спортивных и развлекательных мероприятий России.

 

Схема зала

Крокус Экспо (УСА Аквариум)
Подпишитесь на наши новости