Джаз-клуб Игоря Бутмана на Таганке

Адрес:  г. Москва, ул. Верхняя Радищевская, д. 21 (ресторан “Стейк’c”, в здании Театра на Таганке)

Джаз-клуб Игоря Бутмана на Таганке —  это знаменитое музыкальное заведение, расположенное в Москве. Он был основан известным российским саксофонистом Игорем Бутманом, который является одним из самых талантливых и узнаваемых джазовых музыкантов в России.

Джаз-клуб Игоря Бутмана славится своей уютной обстановкой, которая создает идеальное место для ценителей джазовой музыки. Здесь можно увидеть фотографии и афиши с прошлых концертов, а также инструменты и сувениры, связанные с историей джаза и Игоря Бутмана.

Здесь можно насладиться выступлениями выдающихся джазовых музыкантов из России и других стран. Клуб часто приглашает известных гостей и организует концерты, фестивали и мастер-классы. 

Музыкальные вечера в джаз-клубе наполнены живыми выступлениями, где зрители могут насладиться виртуозным исполнением джазовых композиций. В клубе создана атмосфера близкого общения между артистами и публикой, что делает каждое выступление особенным и неповторимым.

Джаз-клуб Игоря Бутмана стал истинным символом джазовой культуры в Москве. Он предлагает уникальный опыт и возможность окунуться в атмосферу старого джазового клуба, где каждый посетитель может насладиться высококлассной музыкой и отличным обслуживанием.

 

Подпишитесь на наши новости