Клуб загородного отдыха «АлександрЪ»

Адрес:  г. Москва, поселение Марушкинское, деревня Власово, ул. Лесная, д. 1

Далеко от городской суеты и шума находится клуб загородного отдыха "АлександрЪ". Это место, где вы сможете насладиться спокойствием и красотами природы.

Здесь вы найдете множество возможностей для активного и расслабляющего отдыха на свежем воздухе. Посетите бассейн или сауну, сыграйте в теннис или покатайтесь на лошади. Для тех, кто предпочитает более тихий отдых, есть терраса с видом на пруд и место для барбекю.

"АлександрЪ" — идеальное место для проведения различных мероприятий, таких как свадьбы, корпоративные вечеринки или дни рождения. Здесь есть комфортабельные номера и коттеджи для проживания, а также ресторан с изысканным меню и отличным сервисом.

Гостям предлагают прекрасные условия для отдыха и развлечений, а также превосходный сервис и внимательное отношение к каждому гостю. Забудьте о городской суете и насладитесь загородным отдыхом в "АлександрЪ".

Закажите проживание или забронируйте мероприятие на сайте кассир.ру уже сегодня . Не упустите возможность провести незабываемое время вместе с друзьями и близкими в клубе загородного отдыха "АлександрЪ".

 

Подпишитесь на наши новости