Лофт ATV

Адрес:  Москва, Берсеневская набережная, д.6, стр.3, 2 этаж

Лофт "АТВ" - это уникальное пространство для проведения мероприятий, расположенное недалеко от Кремля на территории известной кондитерской фабрики "Красный Октябрь". Это просторное помещение площадью 400 квадратных метров, находящееся в пешей доступности от трех станций метро и с великолепным видом на Москва-реку, памятник Петру I и Храм Христа Спасителя.

Лофт в красивом здании обладает всей необходимой инфраструктурой для организации разнообразных мероприятий. Включая кирпичные стены, стильные кожаные диваны, стулья, частную парковку, бесплатный Wi-Fi, кейтеринг и возможность установки декораций. Место подходит для проведения корпоративных мероприятий, встреч, дней рождения, семинаров и других событий. Опытный персонал поможет вам с организацией и проведением мероприятия. Место может вместить до 150 человек при банкетной рассадке или до 250 человек на фуршете.

Пространство также оборудовано профессиональной световой и звуковой аппаратурой, включая более 100 световых приборов. В аренду предоставляются видеокамеры, режиссерский пульт, магнитофоны, видеосервер и необходимое звуковое оборудование. При необходимости, вы можете обратиться к звукоинженеру, который поможет вам настроить звуковую систему по вашим потребностям.

Лофт "АТВ" предоставляет идеальное место для организации мероприятий любого формата и обеспечивает все необходимые условия для их успешного проведения.

Подпишитесь на наши новости