* Многофункциональный концертный комплекс «Роза Холл»

Адрес:  г. Сочи, Красная Поляна, пос. Эстосадок, ул. Набережная Лаванды, д. 6

В Сочи на Горном курорте «Роза Хутор» Красной поляны открыт современный концертный зал «Роза Холл»
«Роза Холл» это — универсальный конгресс-холл общей площадью комплекса 10 000 м2 и состоит из:
— киноконцертного зала (вместимость 1500 человек) 
— многофункционального конгресс-центра с конференц-залом (вместимость 500 человек) 
— 7 небольших конференц-залов и переговорных 
Конгресс-холл — встречает и проводит фестивали и концерты, конференции, форумы, симпозиумы.

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО КОНЦЕРТНОГО КОМПЛЕКСА «РОЗА ХОЛЛ»:

Действуют с 01 сентября 2017 года

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящие правила (далее – Правила) определяют порядок посещения, пользования платными услугами, оказываемыми на территории многофункционального концертного комплекса «Роза Холл».

1.2. В настоящих правилах используются следующие термины:

1.2.1. Многофункциональный концертный комплекс «Роза Холл» (сокращённо – «Роза Холл») - сооружение сборно-разборное ангарного типа для проведения единовременных мероприятий «Роза-Холл», имеющее географическое местоположение: Краснодарский край, город Сочи, Адлерский район, с. Эстосадок, восточнее строения по адресу: ул. Набережная Лаванда, д.6.

1.2.2. Мероприятие – культурно-зрелищное мероприятие, проводимое на территории «Роза Холл», в том числе театральный спектакль, цирковое представление, концерт, выставка, кинопоказ, фестиваль, шоу, показ мод, спортивное соревнование, экскурсия, а также любое иное событие, посещение которого возможно только по предъявлению специального документа – Билета;

1.2.3. Билет – документ, содержащий штрихкод, удостоверяющий право обладателя такого документа на посещение Мероприятия. Билет может быть выполнен (i) на бланке строгой отчетности, распечатанном на термопринтере, (ii) на бланке строгой отчетности, сформированном посредством автоматизированной системы, (iii) на бланке, распечатанном на принтере, не являющемся бланком строгой отчетности;

1.2.4. Зритель –физическое лицо, приобретшее Билет на Мероприятие;

1.3. Настоящие Правила применимы ко всем без исключения лицам, находящимся на территории «Роза Холл».

1.4. В случае нарушения Зрителем, или иным лицом настоящих Правил, администрация «Роза Холл» вправе ограничить его доступ на территорию «Роза Холл» без компенсации оплаченных Зрителем Билетов и/или иных услуг, оказываемых на территории «Роза Холл», а также на любые последующие периоды. Кроме того, нарушение настоящих Правил является основанием для передачи администрацией «Роза Холл» соответствующих материалов правоохранительным органам для привлечения нарушителей к ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации.

1.5. Находясь на территории «Роза Холл», Зритель, подтверждает, что полностью ознакомлен и согласен с настоящими Правилами.

2. ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ «РОЗА ХОЛЛ»

2.1. Допуск Зрителей на территорию «Роза Холл» начинается за один час до времени начала Мероприятия, указанного в Билете.

2.2. Зритель обязан сохранять Билет до конца Мероприятия и предъявить по требованию администрации «Роза Холл».

2.3. В целях обеспечения безопасности вход Зрителей в концертный зал осуществляется через линию контроля, оборудованную стационарными и ручными металлоискателями, с целью выявления запрещенных к проносу на территорию «Роза Холл» предметов.

2.3.1. Лица, имеющие кардиостимуляторы и иные устройства медицинского характера, при подходе к линии контроля обязаны сообщить об этом сотруднику службы безопасности «Роза Холл» для прохождения специальной процедуры досмотра.

2.4. В случае нежелания Зрителя пройти контроль, администрация «Роза Холл» имеет право отказать ему в посещении Мероприятия без компенсации стоимости Билета.

2.5. Во время нахождения на территории «Роза Холл» Зрители обязаны бережно относиться к имуществу, соблюдать общественный порядок и правила противопожарной безопасности.

2.6. Зритель обязан занимать место в зрительном зале согласно Билету.

2.7. Средства мобильной связи на время Мероприятия необходимо отключить или перевести в режим вибрации.

2.8. В случае необходимости временно покинуть зрительный зал, Зритель должен обратиться к администратору зала для получения контрамарки на выход. Повторный проход Зрителя в концертный зал осуществляется строго при наличии Билета и контрамарки.

2.9. В случае порчи имущества виновный обязуется возместить стоимость ущерба.

2.10.Приобретая Билет, Зритель соглашается с тем, что в случае фото и видео съемки Мероприятия администрация «Роза Холл» имеет право на безвозмездное изображение Зрителя (в т.ч. в аудиовизуальных произведениях), снятых непосредственно на Мероприятии или в связи с Мероприятием, в любом месте, любым способом на территории «Роза Холл».

2.11. Зрителям запрещается:

2.11.1. Курить, находиться в состоянии алкогольного, наркотического, токсического опьянения, а также в грязной и пачкающей одежде.

2.11.2. Проносить на территорию «Роза Холл» любые виды оружия (огнестрельное, холодное, газовое и т.п.), боеприпасов, специальных средств (газовые баллончики, электрошоковые устройства, искровые разрядники и т.п.), легковоспламеняющихся веществ и пиротехники.

2.11.3. Находиться на территории «Роза Холл» в верхней одежде или проносить ее в зрительный зал.

2.11.4. Проносить на территорию «Роза Холл» крупногабаритные предметы.

2.11.5. Проносить в зрительный зал еду и напитки.

2.11.6. Производить фото- и видеосъемку Мероприятия.

2.11.7. Проходить на территорию «Роза Холл» с животными.

2.11.8. Брать в руки, открывать, сдвигать с места, обнаруженные зрителем на территории «Роза Холл» подозрительные предметы. В случае их обнаружения, необходимо немедленно сообщить об этом любому представителю администрации зала или охраны.

3. ПАМЯТКА ЗРИТЕЛЯ

3.1. Каждый штрих-код, расположенный на Билете, индивидуален. Во избежание проблем с проходом на территорию «Роза Холл» не копируйте, не сканируйте, не фотографируйте и не выкладывайте фото/скан Вашего Билета в сети Интернет. Помните, что мошенники могут воспользоваться Вашим штрих-кодом.

3.2. В соответствии со ст. 3 Закона Краснодарского края от 21.07.2008 г. N 1539­ КЗ "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае" не допускается нахождение на территории «Роза Холл» без сопровождения родителей (законных представителей), родственников или ответственных лиц:

3.2.1. несовершеннолетних в возрасте до 7 лет - круглосуточно;

3.2.2. несовершеннолетних в возрасте от 7 до 14 лет - с 21 часа до 6 часов;

3.2.3. несовершеннолетних в возрасте от 14 лет до достижения совершеннолетия - с 22 часов до 6 часов.

3.3. По всем вопросам, касающимся качества услуги по проведению Мероприятия, в том числе, но не ограничиваясь этим, возврата денег за Билет, ответственность в полном объеме несет организатор соответствующего Мероприятия (исполнитель услуги).

Подпишитесь на наши новости