Yota Arena

Адрес:  г. Москва, Дмитровское ш., д. 27, корп. 1

YOTA ARENA – это Эвент-площадка и многофункциональная арена для проведения различных мероприятий. Здесь встречаются владельцы бизнеса, молодые и опытные предприниматели, а также популярные спикеры. Главное преимущество площадки – универсальность. Здесь проводятся конференции, показы и презентации новых продуктов в области IT.

Арена принадлежит компании «YOTA» и объединяет интересных людей. Также YOTA ARENA – это киберпространство, рассчитанное на более 100 игровых мест, оборудованных мощными компьютерами и игровыми автоматами.

Посетить игровую площадку можно одному и в компании друзей. В помещении есть общий зал и отдельные VIP-комнаты, рассчитанные на 6-10 человек. Общий зал оснащен компьютерами, установленными друг напротив друга. А также современной гарнитурой. Если вы любите игры и планируете поездку в столицу, посетите арену обязательно. Она находится по адресу: г. Москва, Дмитровское ш., д. 27, корп. 1. Узнавайте стоимость посещения, бронируйте игровое место или зал для конференций тут kassir.ru.

Подпишитесь на наши новости