Moscow Dance Centre NRG

Адрес:  г.Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11, стр. 11

MOSCOW DANCE CENTRE NRG – это московская школа танцев, двери которой открыты для всех желающих. Она находится по адресу: г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11, стр. 11. Это просторная студия с зеркалами, паркетным полом и окнами. Сюда приходят не только новички, но и опытные мастера танцев. Поэтому здесь можно не только снять напряжение после работы, поддержать форму и научиться танцевальными движениям, но и понаблюдать за танцами профессионалов.

Важно, что записаться на обучение можно в любое время. Вам не нужно ждать набора группы. Мастера готовы взять новичков в действующие танцевальные коллективы. Или сформировать новую группу при большом потоке. Здесь реализуется творческий потенциал, а уроки проводятся по различным стилям современного танца, а также танцам на шесте и стрип-пластике.

Студия танца имеет несколько филиалов в Москве и принимает учеников любого уровня подготовки. Если вы хотите научиться танцевать профессионально, поддержать форму или просто усовершенствовать навыки танца, записывайтесь в MOSCOW DANCE CENTRE NRG. Узнавайте координаты для связи и записывайтесь в школу танцев здесь kassir.ru.

Подпишитесь на наши новости