Lookin Rooms

Адрес:  г. Москва, ул. Тверская, д. 18, корп. 1

LOOKIN ROOMS – площадка для проведения праздничных торжеств и развлекательных мероприятий, находящаяся по адресу: г. Москва, ул. Тверская, д. 18. Само заведение позиционирует себя, как ночной клуб. Здесь выступают лучшие Ди-Джеи Москвы, всегда хорошая музыка, вкусные коктейли и отменное меню.

Заведение работает по выходным, посетить LOOKIN ROOMS можно по предварительному заказу столика. В пятницу и субботу здесь собираются гости, чтобы забыть о проблемах, потанцевать под лучшие российские и зарубежные хиты, а также встретиться с друзьями. Площадка имеет удобное зонирование под любую концепцию. Здесь регулярно проводятся новые развлекательные шоу-программы, конкурсы с призами и тематические вечера. В честь праздников в клубе проводятся вечеринки, куда можно прийти в костюмах.

Двухэтажное заведение вмещает в себя около 800 человек. Над дизайном интерьера работала Юлия Щорс, известная своим неординарным представлением. LOOKIN ROOMS состоит из трех зон: танцпол, лаундж-зона и балконы.

Днем заведение функционирует как бар-кафе, принимающий гостей на деловые обеды, дружеские посиделки и свидания. А ночью в пятницу и субботу функционирует в качестве клуба.

Купить билеты на ближайшие мероприятия, забронировать столик или узнать расписание вечеринок можно здесь kassir.ru.

Подпишитесь на наши новости