KalipsoBar

Адрес:  г. Москва, 22-й км Киевского шоссе, БП Румянцево, стр. 2, корп. Г, вход №14

KALIPSOBAR – это новый, современный бар Москвы. Здесь можно приятно провести вечер, отдохнуть после напряженного рабочего дня и забыть о проблемах. Всегда дружеская атмосфера, хорошая кухня и большой выбор крепких алкогольных напитков. Также гостям предлагается попробовать освежающие безалкогольные коктейли и крафтовое пиво.

KALIPSOBAR – это место, куда приезжают за хорошим настроением. Здесь регулярно проводятся вечеринки с участием популярных Ди-джеев, проходят конкурсные программы и развлекательные мероприятия. При этом программа постоянно обновляется, так что скучно вам точно не будет. Ну а если вы просто хотите отдохнуть, можете забронировать отдаленный столик и провести вечер под хорошую музыку.

Бар находится в самом сердце Москвы, сюда легко добираться на машине или метро. Здесь также работает боулинг и бильярд. В общем, развлекательных мероприятий тут много.

Заведение находится по адресу: г. Москва, 22-й км Киевского шоссе, БП Румянцево, стр. 2, корп. Г, вход №14.

Заказать билеты на ближайшие мероприятия или уточнить цены на меню можно здесь kassir.ru. Бар принимает в своих стенах москвичей и гостей города. Если вы хотите посидеть с друзьями после прогулки за кружкой пива или крепкого алкоголя, послушать хорошую музыку и насладиться приятной атмосферой, бронируйте столик в KALIPSOBAR. 

Подпишитесь на наши новости