Картинная галерея Александра Шилова

Адрес:  г. Москва, ул. Знаменка, д. 5

Концерт любимого артиста, исполнителя, музыканта – это всегда событие для слушателей. Но если концерт проводится в необычном месте, имеющем свою историю, энергетику, атмосферу, то он становится поистине событием неординарным. Именно такое место – картинная галерея Александра Шилова.

Сама по себе галерея Шилова заслуживает внимания и изучения. Открыта она была в 1977-м году. Этому способствовало желание множества поклонников творчества Шилова. Галерея находится в старинном особняке, то есть впечатление оказывает уже при осмотре здания с улицы. Здание старинное, но сама галерея очень комфортная. Здесь находятся экспозиции Александра Шилова, любимого многими россиянами художника. Он сам решил в год открытия галереи отдать более 350 своих творений для экспозиций. Сегодня в картинной галерее Шилова, конечно, картин намного больше – свыше 1000.

Кроме осмотра экспозиций, прекрасный способ познакомиться с галереей Шилова – купить билеты на концерт, которые проводятся в этом концертном пространстве. Поскольку именно концертной площадкой становятся помещения экспозиции, когда здесь выступают популярные артисты. Афиша концертов всегда доступна на сайте. Поверьте, концерт в картинной галерее в старинном особняке – это культурное удовольствие в кубе!

 

Подпишитесь на наши новости