Duran bar

Адрес:  г. Москва, Рочдельская ул., д. 15, стр. 19/20

DURAN BAR – это большой бар-ресторан, расположенный в непосредственной близости со студией Федора Бондарчука. Рядом с баром есть парковка, а в самом помещении раздается бесплатный Wi-fi.

DURAN BAR отлично подходит для проведения банкетов, выставок, праздничных мероприятий или просто приятного вечера с друзьями и близкими людьми. Дизайн выполнен в простых, ненавязчивых бежевых и коричневых цветах, а в самом баре царит атмосфера полумрака, подходящая для свиданий.

Меню здесь разнообразно и включает в себя традиционные блюда и авторские шедевры от шеф-повара. Винная карта состоит из различных сортов крепкого и легкого алкоголя. Столы бронируются по предварительному депозиту.

Средний чек здесь составляет 1500-2000 рублей с человека. Большие окна открывают прекрасный городской вид, поэтому бронировать столик лучше возле окна.

Заведение работает с 17-00 до 00-00 со вторника по среду, с 18-00 до 6-00 с четверга по субботу. Здесь играет только лучшая музыка: полюбившиеся хиты 90-х и современные песни.

Бар располагается по адресу: г. Москва, Рочдельская ул., д. 15, стр. 19/20. Забронировать столик можно здесь kassir.ru.

 

Подпишитесь на наши новости