Музыкальный клуб Forte

Адрес:  г. Москва, ул. Большая Бронная, д. 18

МУЗЫКАЛЬНЫЙ КЛУБ FORTE – заведение, где регулярно выступают популярные артисты. Здесь можно не только приятно провести вечер, но и услышать живую музыку и посмотреть на джазовых и рок-исполнителей.

Меню клуба включает в себя известные для гурманов позиции, а также оригинальные вкусовые сочетания. Здесь также можно заказать крепкий и легкий алкоголь, а также безалкогольные прохлаждающие напитки.

Главное преимущество клуба – его сервис, здесь вас встретят, как хорошего друга и предложат самые свежие блюда. Заведение отлично подходит для проведения мероприятий различного формата: деловых обедов, дружеских посиделок или свиданий.

Комфортное помещение также подойдет для проведения свадебных торжеств или корпоративов. Здесь есть круглые столы, большие окна, которые обеспечивают хорошее дневное освещение, а также современная аппаратура.

Дизайн помещения представлен в теплых бежевых и коричневых тонах.

Если вы ищете недорогое, но комфортное место для проведения праздника с хорошей кухней, бронируйте столик или зал в музыкальном клубе FORTE. Узнать даты, доступные для брони можно здесь kassir.ru.

Заведение находится по адресу: г. Москва, ул. Большая Бронная, д. 18.

Подпишитесь на наши новости