Культурный центр «Дом»

Адрес:  г. Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4

Культурный центр "Дом" - это уникальное музыкальное заведение, расположенное в центре Москвы и основанное в 1999 году выдающимся музыкантом Николаем Дмитриевым (1955-2004). "Дом" стал настоящей меккой для ценителей нового джаза и авангардной музыки.

Этот культурный центр выделяется не только своим музыкальным наследием, но и атмосферой творчества и экспериментов. Здесь собираются музыканты и артисты, стремящиеся к новаторству и самовыражению. "Дом" предоставляет площадку для выступлений и джем-сессий, где музыканты могут воплощать свои самые смелые идеи.

В "Доме" также активно организуют концерты, фестивали и музыкальные мероприятия, привлекая внимание как отечественных, так и зарубежных артистов. Это место, где можно открыть для себя новые музыкальные направления, расширить музыкальный горизонт и погрузиться в мир экспериментов и импровизации.

Культурный центр "Дом" остается важным культурным и художественным центром, продолжая приобщать публику к музыке, которая выходит за рамки традиционных жанров и стилей. Это место, где звучит новаторская музыка и культурные идеи, и оно продолжает оставаться вдохновляющим и важным для музыкального сообщества.

 

Подпишитесь на наши новости