Москва-Сити. Башня «Федерация»

Адрес:  г. Москва, Пресненская наб., д. 12, этаж 75

Башня Федерация — величественный небоскреб, занимающий центральное место в деловом центре "Москва-Сити." Состоящий из двух башен, "Восток" и "Запад," этот комплекс представляет собой впечатляющее сочетание офисных пространств и роскошных апартаментов.

Архитектурный шедевр, разработанный Сергеем Чобаном и Петером Швегером, воплощает в себе высочайшие стандарты строительства. Строительство осуществлялось при строгом контроле со стороны ведущих строительных институтов и органов надзора.

Башня "Восток," с ее 97 этажами, поднимается на высоту 374 метра, став самым высоким зданием Европы, согласно признанию Международного совета по высотным зданиям и городской среде (CTBUH). Общая площадь помещений комплекса составляет 442 915,2 кв. м, включая офисы, апартаменты и коммерческие пространства. Этот многофункциональный объект предоставляет апартаменты свободной планировки с панорамными видами на Москву, привлекая внимание как бизнес-сообщества, так и приверженцев роскоши.

"Башня Федерация" — не только символ деловой активности, но и архитектурное воплощение высоких стандартов и технологий в строительстве. 

Подпишитесь на наши новости