VK Stadium (ex. Adrenaline Stadium)

Адрес:  г. Москва, Ленинградский просп., д. 80, стр. 17

VK Stadium – это один из крупнейших залов для проведения музыкальных фестивалей и концертов в Москве, где регулярно выступают известные исполнители. Клуб VK Stadium расположен вблизи одной из самых оживлённых магистралей столицы – Ленинградского проспекта. Но это далеко не единственное достоинство. 

Это просторный зал, где проводятся музыкальные мероприятия различного формата, здесь есть съёмные кресла, а также предусмотрено разделение зрительных зон на «общую» и «VIP».

Концертный зал спроектирован с учётом всех требований к безопасности и комфорту, он вмещает в себя до 7 000 человек. Расположение зрительских мест даёт возможность смотреть выступления с максимальным уровнем комфорта.

В этом году VK Stadium посетят лучшие диджеи, рок-группы, известные артисты. В клубе регулярно проводятся показы мод, корпоративные мероприятия, премии и выставки.

В зале используется современное оборудование, а организация площадки позволяет менять дизайн под любое мероприятие. Обязательно посетите VK Stadium, чтобы увидеть выступления любимых артистов и насладиться драйвовой атмосферой.

Закажите билеты на ближайшие концерты на сайте kassir.ru. Здесь же доступно расписание всех мероприятий. 

Подпишитесь на наши новости