Театр.DOC (DOC на острове)

Адрес:  г. Москва, Садовническая набережная, д. 69

ТЕАТР.DOC – российский независимый театр, где показываются спектакли в документальном жанре. Заведение не относится к коммерческим, но является коллективным и выступает, как проект драматургов. Спектакли ТЕАТР.DOC неоднократно становились лауреатами различных премий и участниками международных фестивальных мероприятий.

В документальном жанре представлена большая часть спектаклей. Но все же они основаны на историях реальных людей, сочетая в себе искусство и насущные социальные проблемы. Сейчас театр действует на новом месте – Садовническая набережная, д. 69.

Спектакли затрагивают злободневные проблемы людей. К примеру, «Человек из Подольска» рассказывает о буднях московского отделения полиции, где в качестве орудия для допросов используется специальный опросник. Сложность для допрашиваемого заключается в том, что сами вопросы из опросника не просто ставят человека в неловкое положение, но и заставляют задуматься о никчемности своей жизни. Регулярно в театре выпускаются премьеры, а актеры выезжают на гастроли.

Если вас затрагивают актуальные социальные проблемы, то вам стоит посетить ТЕАТР.DOC. Закажите билеты, и узнайте расписание ближайших спектаклей в Москве здесь kassir.ru.

Подпишитесь на наши новости