Парк «Зарядье»

Адрес:  г. Москва, ул. Варварка, д. 6/5

Парк «Зарядье» носит статус культурно-просветительского центра. Он был открыт в честь 870-летия Москвы в 2017-м году. Он грандиозный и бесплатный, но по билетам в крытых площадках проводится множество масштабных мероприятий, билеты на которые можно купить онлайн.

В парке множество локаций, которые можно просто посещать, на других проводятся показы, концерты, выставки, симпозиумы и проч. Афиша «Зарядья» очень разнообразна и включает мероприятия из разных сфер культуры, науки, общественной жизни. Купить билеты на любое мероприятие всегда можно онлайн.

Посещение концерта в «Зарядье» станет запоминающимся событием хотя бы в силу особенностей этого архитектурного объекта. С одной стороны здание стеклянное, другой стороной вписано в холм. Этот ландшафтный объект становится органичной частью амфитеатра. Отдельных слов заслуживает акустика, которая тут уникальная благодаря конструкции, в том числе и пола. Зал может быть трансформировал в множество вариантов пространства в зависимости от типа мероприятия, которое проводится: бал, концерт, фуршет, выставка, мастер классы и прочее.

 

Подпишитесь на наши новости