Крокус Сити Океанариум

Адрес:  Московская обл., г. Красногорск, ул. Международная, д. 10 (м. Мякинино)

Крокус Сити Океанариум – это удивительное место, где посетители могут погрузиться в захватывающий мир подводной жизни. Океанариум представляет собой одну из самых крупных и современных аквариумных галерей в России.

Здесь можно увидеть более 5000 морских и речных обитателей, представленных в разнообразных биоэкосистемах. Посетители могут наблюдать за жизнью различных видов рыб, морских звезд, медуз, акул, скатов и многих других удивительных созданий. Океанариум оформлен в виде подводных пейзажей, что создает иллюзию нахождения на дне океана.

Кроме непосредственного наблюдения за морскими обитателями, океанариум предлагает образовательные программы, мастер-классы и интерактивные занятия, которые делают посещение интересным и познавательным для детей и взрослых.

Океанариум также организует различные тематические мероприятия и шоу, где можно узнать больше о природе моря и его обитателях. Это место является прекрасным вариантом для семейных посещений, экскурсий и отдыха в дружественной атмосфере.

Крокус Сити Океанариум приглашает всех на увлекательное подводное путешествие и предоставляет возможность прикоснуться к загадочному миру океана.

 

События

Подпишитесь на наши новости