Театр «Ленком Марка Захарова»

Адрес:  г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 6

Ленком – совершенно самобытный, удивительный театр, известный всей России и за ее пределами. Любая постановка тут заканчивается овациями, а в проходах всегда толпятся зрители, которые готовы смотреть спектакль даже стоя. Театр настолько легендарный, что в антракте зрители фотографируются у сцены, декораций и долгие годы хранят память о посещении той или иной постановки.


Афиша театра пестрит спектаклями на самый разный вкус, но все они проходят с ошеломительным успехом. Единственный минус – вам будет сложно определиться, какую именно постановку посетить. Следите за афишей Ленкома, а купить билеты в этот знаменитый театр можно сегодня из любой точки мира (да-да, некоторые планируют поездку в Россию, подстраиваясь под эту афишу) на сайте kassir.ru.


Удивительная, особенная энергетика театра Ленком достойна того, чтобы посещать его многократно. Неординарность театра выражается даже в выборе спектаклей, не говоря уже о режиссерских решениях и актерском составе. Афиша Ленкома демонстрирует прекрасный симбиоз классических и современных пьес, каждая из которых достойна внимания зрителя. 

 

Подпишитесь на наши новости