Московский театр "БУФФ"

Адрес:  ул. Лесная, д.59, стр. 1. м.Белорусская, Новослободская, Менделеевская

В Московском театре Буфф каждые выходные малышей ждут герои замечательных добрых сказок, которые разыгрываются в небольшом зрительном зале на 150 мест.  А после спектакля всей семьёй можно зайти в Арт-кафе и полакомиться блюдами местной кухни.

Кроме этого в стенах театра регулярно проходят концерты-квартирники для взрослых. А также выставки, фестивали и творческие вечера.

Педагоги Центра детского творчества стараются увлечь каждого ребёнка и помогают отыскать, раскрыть и развить свой талант.

Для того, чтобы в действии принимал участие каждый ребёнок, мы стремимся создавать оригинальные сценарии проведения праздников как для совсем маленьких, так и для подростков.

А профессиональная команда актёров, режиссёров и организаторов всегда готова сделать ваш праздник неповторимым и запоминающимся.

Но главное, наша общая цель – подарить людям новые впечатления и увлечь в мир творчества и нестандартных идей.

В нашем арсенале есть полноформатные спектакли для разновозрастных категорий детей, шоу с ростовыми куклами, всевозможные анимационные программы, ролевые игры, аквагрим, мастер-классы, кукольные спектакли для малышей, оригинальные номера, разнообразные конкурсы от любимых сказочных персонажей и дискотеки. 

Совершите 3D прогулку по Московскому театру Буфф:

Подпишитесь на наши новости