Bud Arena

Адрес:  Москва, Ленинградский проспект д.31 корп.4

КАССИР.РУ предлагает купить билеты в один из самых известных московских клубов Bud Arena. Воспользоваться сервисом можно из любой точки мира. Для этого потребуется только ПК или смартфон с выходом в интернет и счет с достаточной суммой денег.

Новый проект Bud Arena стартовал в 2016 году по инициативе эксклюзивной пивной марки Bud Alcohol Free и клуба «Рэй Джаст Арена». Модная площадка поменяла не только название, также претерпел значительные изменения дизайн фасада и внутренних интерьеров. Сейчас в оформлении клуба преобладает красно-белая цветовая гамма, символизирующая энергию и драйв.

Общая площадь помещений Bud Arena составляет 3000 квадратных метров. Максимальная вместимость площадок достигает 5000 зрителей. Клуб разделен на два этажа. На первом уровне находится танцпартер, где можно зарядиться яркими эмоциями и почувствовать себя в самой гуще событий. Второй этаж занимает VIP-зона — территория особого комфорта и современной инфраструктуры. Кроме того, в заведении действуют бары с богатой винной картой.

Подпишитесь на наши новости