Концертный зал им. П. И. Чайковского

Адрес:  Москва, Триумфальная площадь, д. 4/31

В кассах и на сайте оператора КАССИР.РУ вы можете ознакомиться с подробной афишей, а также купить билеты в концертный зал им. Чайковского. Возможны различные варианты оплаты. После перечисления денег вы сразу получите на свою электронную почту билет на выбранное мероприятие. У нас представлены предложения и других московских концертных залов, а также театральных площадок, расположенных по всей России.

Почему стоит посетить концертный зал им. Чайковского?

Концертный зал им. Чайковского, открытый в 1940 году к столетию со дня рождения великого русского композитора, сегодня относится к Московской филармонии. Это одна из основных площадок классической музыки в столице. Концертный зал им. Чайковского полностью подготовлен к идеальному звучанию живой музыки в исполнении талантливейших музыкантов нашего времени. Сюда из Санкт-Петербурга перевезен старинный орган — оригинальный инструмент, на котором играл сам Петр Ильич. Реставрацией и усовершенствованием площадки занимаются лучшие специалисты, которые постоянно стараются довести до идеала акустику и звучание.

Помещение рассчитано на 1500 зрителей. Планировка специфична, организована по подобию пространства древнегреческого театра.

Подпишитесь на наши новости