Кулинарная студия «Вкусотеррия»

Адрес:  г. Москва, ул. 1905 года, д. 10, стр. 1 (деловой центр Согласие, 2 этаж)

"Вкусотеррия" - это место, где кулинарные фанатики и гурманы могут найти разнообразные возможности для наслаждения и творчества. Это именно та площадка, где проводятся кулинарные мастер-классы, дни рождения, девичники и мальчишники, свадьбы, детские праздники, семейные вечера, корпоративные мероприятия и многое другое, всегда с акцентом на гастрономическом удовольствии.

Здесь вы сможете научиться готовить. Профессиональные шеф-повара и кулинарные эксперты проводят увлекательные мастер-классы, на которых вы узнаете секреты приготовления разнообразных блюд. "Вкусотеррия" предлагает уникальное место для организации различных событий, от детских праздников до свадебных торжеств. Креативные блюда и приятная атмосфера сделают ваше мероприятие незабываемым. Кулинарное творчество становится доступным, а эксперты всегда готовы поделиться советами и идеями.

"Вкусотеррия" - это место, где вкус и творчество встречаются, чтобы создать неповторимые моменты и удовольствие для всех, кто ценит кулинарное искусство.

 

Подпишитесь на наши новости