Клуб "Space Moscow"

Адрес:  Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 11

Сайт КАССИР.РУ предлагает ознакомиться с афишей и купить билеты в один из самых популярных московских клубов Space Moscow. Сервис доступен в любой точке мира при наличии ПК или смартфона с выходом в интернет.

Заведение было открыто относительно недавно — в середине декабря 2013 года. Однако в течение столь короткого времени оно стало центром модных тусовок российской столицы. Этому поспособствовало несколько факторов:

  • современный многоуровневый зал, способный вместить до 6000 человек;
  • уникальная конструкция главной сцены, позволяющая с легкостью трансформировать ее в зависимости от идеи организаторов шоу;
  • звуковое оборудование FunktionOne, установленное во всех зонах клуба Space Moscow;
  • продуманное освещение от престижной марки Martin Professional (Дания);
  • транспортная доступность, возможность быстро добраться на личном транспорте/такси или метро из любого района Москвы.

Благодаря универсальному оснащению и большой вместительности клуб Space Moscow является идеальной площадкой для мероприятий различных форматов. В афишах фигурируют популярные музыканты и вокалисты из России и зарубежных стран. Популярные диджеи устраивают лучшие танцевальные вечеринки. Иными словами, заведение можно назвать столичной Ибицей!

В клубе Space Moscow есть бар с восемнадцатью стойками с алкоголем и прохладительными напитками. С площадки открывается превосходный вид на все уровни сцены. Кухня представлена итальянскими, русскими, средиземноморскими, французскими и японскими блюдами. Кроме того, в заведении есть закрытая VIP-комната для особых клиентов, которые желают уединиться и отдохнуть от шумной вечеринки.

Подпишитесь на наши новости