Happylon Magic Park в ТРЦ Филион

Адрес:  г. Москва, Багратионовский проезд, д. 5

HAPPYLON MAGIC PARK В ТРЦ ФИЛИОН - это крупнейший развлекательный центр для всей семьи. Проведите чудесные выходные с детьми, прокатитесь на аттракционах, попробуйте сладкой ваты и поиграйте в игровые автоматы. Если вы ищете место, где можно провести детский праздник или просто хороший день с ребенком, смело отправляйтесь в HAPPYLON MAGIC PARK В ТРЦ ФИЛИОН.

Заведение находится на четвертом этаже ТРЦ “Филион”. Крытый парк работает круглый год, вне зависимости от погоды. Здесь проводят различные мероприятия:

  • детские праздники;
  • дни рождения;
  • семейный отдых и многое другое.

Аттракционы парка будут интересны не только детям, но и взрослым. Знаменитые “Американские горки”, “Полет дракона” и более сотни игровых автоматов. Но садиться на горки все же стоит на пустой желудок. А если вы проголодались, отправляйтесь в местное кафе “Таверна Happylon”. Здесь можно отметить день рождения ребенка, предварительно заказав столик.

Для взрослых и детей работает автодром с гоночными машинами, лабиринт из пяти этажей, роликовый каток. Посетите крупнейший крытый парк в Москве. Узнать режим работы парка, а также заказать билеты можно здесь kassir.ru.

Подпишитесь на наши новости