Grand Bourbon Street

Адрес:  г. Москва, Потаповский переулок, дом 5, стр. 2

GRAND BOURBON STREET – просторный бар, располагающийся в центре Москвы. Младший брат известных Bourbon Street и Double Bourbon Street рассчитан на более взрослую аудиторию. Заведение было названо в честь улицы, располагающейся в тусовочном районе Нового Орлеана – Бурбон-стрит.

Здесь подают отменный крепкий алкоголь: классический бурбон, виски, коньяк. Меню представлено блюдами европейской и русской кухни.

В пятницу и субботу заведение работает до 6-00 утра. Здесь проводят приятные вечера в компании друзей, отдыхают после тяжелого рабочего дня и забывают о проблемах. В баре царит атмосфера праздника в лучших традициях Нового Орлеана. Приятная музыка, хорошая еда, алкогольные и прохлаждающие напитки – здесь есть все для комфортного отдыха от суеты и проблем.

По будням здесь подают бизнес-ланчи. В дневное время в баре проводятся деловые встречи, корпоративные обеды и свидания. А ночью заведение предстает перед посетителями с новой стороны. Не зря же оно названо в честь самой разгульной улицы Нового Орлеана.

По ночам здесь проводятся дискотеки, подается крепкий алкоголь и начинается настоящее веселье. GRAND BOURBON STREET обещает самые горячие ночи в городе: хорошую компанию, танцы на барной стойке и большой выбор элитных сортов виски.

Проведите лучшую ночь в жизни вместе с Гранд Бурбон Стрит. Узнавайте режим работы бара и заказывайте столик здесь kassir.ru.

Подпишитесь на наши новости