Стадион «Арена Химки»

Адрес:  Московская обл., г. Химки, ул. Кирова, вл. 24

КАССИР.РУ — официальный билетный оператор мероприятий федерального масштаба. В данном разделе сайта представлена подробная афиша стадиона «Арена Химки». Чтобы ознакомиться с информацией о мероприятии, наличии свободных мест и стоимости билетов, кликните мышкой на заинтересовавшем событии.

О стадионе

Это крупнейший стадион области, рассчитанный на почти 19 тысяч зрителей. Новый спортивный объект представляет собой футбольное поле с натуральным газонным покрытием. На его территории расположена также большая зона для прессы, 15 стационарных точек питания, сектора для зрителей, в том числе для людей с ограниченными возможностями. Два больших светодиодных видеотабло и мощная система освещения обеспечивают комфортное наблюдение за игрой. «Арена Химки» используется как домашний стадион известных российских клубов, а также как место для проведения матчей как федерального, так и международного уровня.

Преимущества заказа билетов на стадион «Арена Химки» на нашем сайте:
  • всегда актуальная информация о матчах и наличии мест;
  • страницы в социальных сетях с новостями, розыгрышами и анонсами событий;
  • телефонная линия для консультаций по вопросам покупки;
  • широкий выбор способов оплаты.

Купить билет в «Арену Химки» можно в ближайшей кассе КАССИР.РУ либо дистанционно. Зайдите на страницу с событием, ознакомьтесь с ценами и расположением секторов и закажите нужное количество. Получить билеты можно сразу после оплаты на почту в электронном формате.

Подпишитесь на наши новости