Аквапарк "Мореон"

Адрес:  г. Москва, ул. Голубинская, д.16

Вас приветствует крупнейший в Москве аквапарк МОРЕОН.

На площади 6 тысяч кв. м воссоздана атмосфера настоящего морского курорта.

Волновой бассейн с песчаным пляжем отправит Вас на морское побережье. 7 грандиозных горок приведут в восторг детей и взрослых. «Иннертюб слайд», «Черная дыра», «Боди слайд», «Крыло» и «Космическая тарелка» понравятся любителям острых ощущений. На «Семейной» горке можно прокатиться всей компанией. В пиратском игровом городке самых маленьких гостей ждут трапы, горки, мачты и водный орган. Ценители спокойного отдыха приглашаются в релакс-зону джакузи и гидромассажных бассейнов с гротом и лагуной.

В перерывах между развлечениями Вас ждут три уровня балконов с кафе и барами, панорамный вид на березовую рощу и летний открытый пляж. Квалифицированные сотрудники помогут спланировать программу Вашего отдыха. Ребенка можно оставить с персональным сопровождающим и посетить наш термальный комплекс и SPA-курорт.

Мы гарантируем комфорт, чистоту и безопасность. Вентиляционное оборудование комплекса разработано специально для влажных зон и поддерживает комфортный климат в бассейнах (29-35 С) и парных (40 – 60 С). Очистка и дезинфекция воды производится непрерывно. За час система пропускает 1100 кубометров воды – полный объем бассейнов аквапарка. Благодаря новым технологиям озонирования и УФ-облучения вода остается мягкой и сохраняет нейтральный свежий запах.

Аквапарк МОРЕОН – лучший отдых для всей семьи. На море без перелета!

Подпишитесь на наши новости